МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Представитель МакSим сообщила об улучшении состояния певицы

По словам Маргариты Соколовой, организм певицы слаб, но все же в ее состоянии есть позитивная направляющая, а не наоборот.
Валентина Пескова 2021-07-23 21:08:01
© Фото: Anatoly Lomokhov Global Look Press

В состоянии певицы Марины Абросимовой, известной под творческим псевдонимом МакSим, заметны улучшения. Как сообщила представитель исполнительницы, артистка с 19 июня подключена к аппарату ИВЛ.

Все это время МакSим находится в искусственной коме в тяжелом состоянии, однако сданный тест на коронавирус у нее был отрицательным.

«Могу точно сказать - у Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо», - написала Маргарита Соколова на своей странице в Instagram.

По словам представительницы Марины Абросимовой, певице скорее всего понадобится длительное лечение и восстановление, и реабилитация. Организм исполнительницы хита «Знаешь ли ты» все еще ослаб, однако направление в динамике его лечения задано все-таки в сторону позитивной ноты, а не сторону ухудшения здоровья.

Певица МакSим стала широко известной в середине 2000-х годов после выхода альбома «Трудный возраст». У нее есть две дочери от предыдущих браков - 12-летняя Александра Луговцова и 6-летняя Мария Петрова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322