МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК РФ начал проверку после сообщений о найденных в подвале дома в Рузе детях-беспризорниках

Детей неожиданно обнаружила в своем сарае жительница города Руза, сразу же вызвав наряд полиции.
Валентина Пескова 2021-07-22 19:07:01
© Фото: 112, telegram

Следственный отдел по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области начал проверку после того, как в СМИ появилась информация о найденных шестерых детях, которых выгнала жить на улицу собственная мать.

«Дети оказались на улице, поскольку из квартиры их выгнала мать и ее сожитель. По данным СМИ, около месяца дети бродяжничали, проживая в шалашах», - сообщили в отделении СК РФ.

В рамках организованной проверки правоохранительные органы должны установить все обстоятельства и причины, которые привели к произошедшему, а также дать оценку бездействовавшим должностным лицам из ОДН и органов опеки. По результатам проведенной работы будет принято процессуальное решение. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002