МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шестерых детей-маугли нашли в сарае под Москвой

Ребята жили месяц на улице без еды, воды и одежды.
Светлана Иванова 2021-07-22 17:49:01
© Фото: 112, telegram

Жительница города Руза Московской области обнаружила в своем сарае шестерых детей-беспризорников. Об этом сообщает Telegram-канал 112. По его данным, дети скитались после того, как мать семейства, устроив свою личную жизнь, переехала к мужчине в Подмосковье.

Однако отчим принял в доме только старшего ребенка, остальных шестерых выгнал на улицу. При этом мать злоупотребляла алкоголем, а дети были предоставлены сами себе. Во время жары они купались в реке и спали на берегу, а с приходом похолодания стали воровать у местных жителей пледы, одеяла и одежду.

После обнаружения ребят в своем сарае женщина вызвала полицейских, которые на протяжении двух дней искали скрывшихся детей, а затем направили их в распределительный центр.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049