МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лося заметили в парке «Сокольники»

Животное с аппетитом жевало сочную листву. При этом присутствие людей не смутило сохатого.
Светлана Иванова 2021-07-22 17:40:01
© Фото: Москва online, ВКонтакте © Видео: Москва online, ВКонтакте

В московском парке «Сокольники» жители города заметили лося. Очевидцам удалось снять на видео животное, которое с аппетитом жевало сочную листву. При этом присутствие людей не смутило сохатого и никак не повлияло на его аппетит.

Стоит отметить, что лосей в «Сокольниках» встречают регулярно, так, в начале месяца лося, томящегося от изнуряющего зноя, заметили за водными процедурами. Тогда животное проследовало через газон парка и окунулось в пруд.

Специалисты напоминают, что близко к лосям подходить опасно. Понаблюдать издалека за повадками животного можно, однако в этом случае стоит избегать резких движений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322