МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Он участвовал в жизни города»: жители Коломны рассказали о своем отношении к погибшему мэру

Тело 46-летнего мэра Коломны Дениса Лебедева нашли в его квартире ранним утром.
Диана Сирази 2021-07-02 18:12:01
© Фото: kolomnagrad. ru Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Смерть мэра Коломны Дениса Лебедева не оставила горожан равнодушными. Градоначальника уважали за вклад в развитие Коломны и стремление облагородить город.

«Ничего плохого не могу сказать, город преобразился при нем в лучшую сторону. Он занимался туристической зоной, старым городом. При нем благоустройство города пошло более высокими темпами. Это клумбы, газоны, дорожки, другие культурные места. Набережную недавно сделали», - отметил один из горожан.

Мэр часто появлялся на городских мероприятиях, отмечает жительница Коломны.

«Считаю, что он сделал для города что-то. Что конкретно, я сказать не могу. Я видела, что он участвовал в жизни города. Мы его видели часто на различных соревнованиях, а давать оценку человеку, хороший он или плохой, - очень сложно», - сказала женщина.

Ранее сообщалось, что 46-летний мэр Коломны был найден мертвым в своей квартире. В истинных причинах смерти чиновника предстоит разобраться оперативникам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322