МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Турции перевернулась машина с российскими туристами

В Аланье перевернулся автомобиль с туристами, один человек погиб.
Алексей Курильченко 2021-07-21 19:08:01
© Фото: Xinhua Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В Турции машина с туристами в салоне перевернулась на повороте, в результате чего автомобиль сорвался в обрыв. Как сообщил консул РФ в Анталии Владимир Бирюков, среди туристов были двое граждан России, они были госпитализированы. В результате происшествия погиб гражданин Сирии.

«Сегодня около 14 часов в Аланье в результате того, что водитель не справился с управлением, машина упала, (в машине находились - прим.ред.) двое граждан России, их жизни ничего не угрожает, госпитализированы. Погиб гражданин Сирии», - рассказал Бирюков.

Ранее в Египте микроавтобус с российскими туристами попал в аварию на трассе между Каиром и Хургадой. В результате происшествия одна россиянка погибла.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002