МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры из зала суда, куда доставили главу ГИБДД Ставрополья

В ходе слушания Алексею Сафонову должны будут избрать меру пресечения.
Егор Левин 2021-07-21 18:21:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Главу ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова, обвиняемого в получении взяток и подозреваемого в организации преступного сообщества, доставили в здание Ессентукского городского суда.

В распоряжении «Звезды» оказались кадры из сала суда. На них запечатлены участники судопроизводства и процесс подготовки к заседанию. В ходе слушания Сафонову должны будут избрать меру пресечения.

Напомним, Алексея Сафонова и его подчиненных задержали по делу о преступном сообществе. По данным следствия, они занимались изготовлением фальшивых пропусков для перевозки зерна по Ставрополью. Известно, что общая сумма взяток могла составлять 19 миллионов рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002