МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин поручил продумать процедуру передачи полномочий по лесным массивам в регионах федеральным властям

Президент РФ проводит совещание с членами правительства в режиме видеоконференции.
Валентина Пескова 2021-07-21 17:16:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Globallookpress

Владимир Путин во время совещания с членами кабинета министров поднял вопрос о нецелесообразности использования крупных лесных массивов в регионах с малым количеством жителей.

Президент обратился к профильным министрам с просьбой проработать предложения о передаче полномочий в области лесных отношений в регионах - на федеральный уровень.

«Для субъектов с низкой плотностью населения и с большой площадью лесов - есть идея передать полномочия в области лесных отношений на федеральный уровень. Я просил бы правительство подумать об этом и сдать свои предложения», - заявил глава государства.

На совещании в том числе обсуждались и вопросы вакцинации населения от COVID-19 в России. Президент призвал не навязывать бездумно вакцину людям, а грамотно аргументировать, почему ее необходимо сделать.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946