МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дом застрелившего приставов в Адлере снесли: видео

Строители приступили к сносу незаконного здания в Адлере, из-за которого произошло резонансное убийство приставов.
Алексей Курильченко 2021-07-21 15:54:01
© Фото: instagram, sochi.sky © Видео: instagram, sochi.sky

В Адлере приступил у сносу дома, из-за которого произошло резонансное убийство двух судебных приставов. Суд признал строительство незаконным и еще в июне распорядился убрать строения. Однако из-за нападения на судебных приставов решение было приведено в исполнение только сейчас.

По данным «Комсомольской правды», приставы обратили внимание на незаконные постройки в 2018 году - после пожара в соседнем кафе выяснилась незаконность строительства и неисправность проводки.

В июне, когда приставы прибыли на место строительства, владелец построек потребовал покинуть его территорию и не менее трех раз выстрелил в мужчин из охотничьего ружья. Оба пристава скончались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322