МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент нападения на приставов в Адлере попал на видео

Камера видеонаблюдения запечатлела момент нападения на судебных приставов в Адлере.
Алексей Курильченко 2021-06-09 16:57:01
© Фото: Telegram, Суровый пристав © Видео: Telegram, Суровый пристав

В Сети опубликовали видео с момента нападения на судебных приставов в Адлере на улице Просвещения. Кадры были запечатлены предположительно с камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно стрелка с ружьем - он одет в светлую футболку. Он производит выстрел в другого мужчину - предположительно судебного пристава - тот падает на землю. Окружающие люди пытаются остановить стрелка, но он угрожающе размахивает оружием, отпугивая людей от себя. После этого стрелок скрывается из поля видимости камеры, а прохожие пытаются оказать помощь пострадавшим.

Ранее мужчина, расстрелявший двух судебных приставов в Адлере, рассказал о причинах произошедшего. По его словам, он «пролил кровь, чтобы защитить свою землю».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322