МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Очень много денег: опубликованы кадры подсчета оперативниками взяток главы ГИБДД Ставрополья

Денежные объемы впечатляют: у каждого из семи правоохранителей в руках по пачке долларов, и еще много таких большего размера лежат прямо на полу.
Егор Левин 2021-07-21 11:52:01
© Фото: kubnews.ru © Видео: kubnews.ru

Начальника управления ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова и его подчиненных задержали как организатора и участников преступного сообщества соответственно. По данным следствия, они занимались изготовлением фальшивых пропусков для перевозки зерна. Общая сумма полученных ими взяток могла составлять 19 миллионов рублей.

В соответствии со служебным регламентом, правоохранителям теперь необходимо их пересчитать. Процесс запечатлели на видео. Объемы денежных средств мошенников впечатляют: у каждого из семи занятых в этом оперативников в руках по пачке долларов, еще много таких большего размера лежат прямо на полу. Также задействована счетная машинка. Ролик опубликовал портал kubnews.

Ранее депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн оценил схему действий группы Сафонова как типичную для южных регионов страны, где оказание условных «услуг» часто ставится на поток. Как пример он привел несколько действий, в которых «помощь» Сафонова могла бы быть кому-то полезной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322