МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На заводе в китайской провинции Хэнань прогремел мощный взрыв

Взрыв прогремел на заводе в китайском городе Дэнфэн.
Анна Берестовая 2021-07-20 05:52:01
© Фото: Song Weiwei XinHua Globallookpress

В Китае на одном из заводов провинции Хэнань произошел взрыв. Инцидент случился на предприятии города Дэнфэн. О произошедшем стало известно из сообщений государственных СМИ КНР. 

На место чрезвычайного происшествия оперативно были направлены экстренные службы. К настоящему времени конкретной информации о причинах и подробностях случившегося, а также данных о пострадавших на месте взрыва не сообщается. 

Ранее в порту Джабаль-Али в Дубае произошел взрыв одного из контейнеров, располагавшихся на торговом судне. Позже стало известно, что в контейнере находились легковоспламеняющиеся материалы и вещества. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002