МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Борисов рассказал, за чей счет «был банкет» из мороженого на МАКС-2021

Высокопоставленные гости авиасалона МАКС-2021 сегодня угостились российским мороженым в компании президента РФ.
Валентина Пескова 2021-07-20 19:12:01
© Фото: Алексей Никольский, РИА Новости

Вице-премьер РФ Юрий Борисов, который отпустил шутку в адрес министра промышленности и торговли Дениса Мантурова во время традиционного угощения мороженым на авиасалоне МАКС-2021, рассказал, как на самом деле обстоял диалог между ним и главою Минпромторга.

Журналисты допытались до представителей кабинета министров, кто же все-таки в этом году оплатил мороженое, которое во время наблюдения за полетами ел и президент страны, и сопровождавшие его члены делегации.

«Я предложил, чтобы министр оплатил. Но президент страны сказал, что в этом году из сверхдоходов оплатим мороженое», - ответил Борисов, повернувшись и указав на Дениса Мантурова.

Стаканчики с мороженым принесли на МАКС-2021 в ярко-розовом кейсе. Сначала угощение взял российский лидер, затем -главы Минпромторга и Ростеха - Денис Мантуров и Сергей Чемезов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946