МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Он знал, что это случится»: троюродный брат Алексея Сафонова о его задержании

Родственник Алексея Сафонова рассказал, что глава ГИБДД знал, что его могут задержать за взятки.
Алексей Курильченко 2021-07-20 19:14:01
© Фото: СК РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Троюродный брат главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова рассказал «Звезде» о том, что перед задержанием Алексей говорил с родственниками о том, что в будущем «может что-то» случиться, намекая, что полиция уже могла быть заинтересована его противоправной деятельностью.

«Года три назад ему предлагали работать в Москве, но он отказался от этого. И тогда он (Алексей - прим.ред.) сказал, что "что-то будет", что-то нехорошее. Я знаю, что он с местными властями не очень хорошо общался. Знаю, он был не удивлен задержанием - дядя звонил, он тоже не особо удивился произошедшему - видимо они разговаривали об этом», - рассказал «Звезде» Андрей.

При этом Андрей рассказал, что его брат никогда не «помогал родственникам» и грозился «лично отобрать права», если они нарушат правила дорожного движения. Он также добавил, что ничего не слышал о дорогом доме правоохранителя, фотографиями которого поделился депутат Александр Хинштейн.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049