МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отец студентки, сбившей троих детей в Москве, рассказал о ее состоянии

Отец девушки, арестованной после смертельного ДТП в Москве, рассказал о ее состоянии.
Алексей Курильченко 2021-07-19 16:39:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Отец студентки Валерии Башкировой, сбившей на автомобиле троих детей на пешеходном переходе на улице Авиаторов в Москве, рассказал о состоянии девушки. По его словам, все оказались шокированы произошедшим.

«В плохом она состоянии, никто не был (к этому готов. - Прим. ред.). Жуть. Она сейчас у следователя. Водительское удостоверение она получила недавно. Я давал ей рекомендации, которые даже в школе не скажут, - телефон не брать, головой не крутить и так далее», - рассказал мужчина «Звезде».

По словам отца девушки, он поддерживает связь с родственниками погибших детей через адвоката. Он также предположил, что причиной произошедшего могла стать невнимательность.

Трагедия произошла 16 июля. После столкновения мальчики пяти и трех лет скончались в больнице. У девятимесячной девочки диагностированы сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма, ей оказывается медицинская помощь. Суд отправил Башкирову под домашний арест минимум до 15 сентября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002