МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Все к лучшему»: Черданцев оценил Березуцкого на посту главного тренера ЦСКА

Вместе с тем комментатор пожалел, что братья Березуцкие не работают вместе, но в тот же момент отметил, что судить о плодотворности в противном случае также сложно.
Егор Левин 2021-07-19 14:58:01
© Фото: РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Спортивный комментатор Георгий Черданцев отреагировал на назначение Алексея Березуцкого главным тренером ФК ЦСКА. Черданцев пожелал ему удачи и поприветствовал такое развитие ситуации.

«Мне всегда казалось важным, что в таких клубах, как ЦСКА, сохраняется какая-то преемственность поколений, и игрок, который много лет выступал за эту команду, затем становится тренером этой команды. Мне кажется, это логично, и постоянные метания в поисках чудесных иностранных тренеров, которые сотворят какие-то выдающиеся подвиги, мне кажется, это путь достаточно тупиковый», - сказал комментатор.

Черданцев выразил сожаление в связи с тем, что братья Березуцкие не работают вместе после ухода одного из них в «Краснодар». Но в тот же момент отметил, что судить о плодотворности в противном случае также сложно.

«Может быть, это ситуация, когда все, что ни делается, все к лучшему, и хочется пожелать Алексею удачи. На мой взгляд, можно только приветствовать ситуацию, при которой такую почетную должность как главный тренер одного из ведущих российских клубов занимает представитель отечественной тренерской школы», - подытожил он.

Напомним, Алексея Березуцкого назначили главным тренером ЦСКА. С января 2020 года экс-защитник сборной России занимал должность заместителя генерального директора ЦСКА по спортивным вопросам, после чего вошел в тренерский штаб команды. В середине июня Березуцкого назначили исполняющим обязанности главного тренера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201