МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Есть пострадавшие: стрельба произошла у бейсбольного стадиона в Вашингтоне

Двое раненых обратились в расположенные неподалеку больницы за помощью.
Анна Назайкина 2021-07-18 06:44:01
© Фото: Paulo Lopes ZUMAPRESS.com Globallookpress

По меньшей мере два человека получили огнестрельные ранения в результате стрельбы рядом с бейсбольным стадионом в Вашингтоне. Об этом на странице в Twitter заявила полиция.

По предварительной информации, двое пострадавших обратились в расположенное неподалеку медучреждение за помощью. Правоохранители находятся на месте происшествия, выясняются обстоятельства инцидента.

Как ранее передавало агентство Reuters, после того, как появилась информация о стрельбе рядом со стадионом, бейсбольный матч остановили, а зрители покинули трибуны.

Напомним, что в конце июня в американском Уинтропе штата Массачусетс три человека погибли в результате стрельбы, открытой на улице в городе. Одним из умерших стал подозреваемый, который бил ликвидирован прибывшими на вызов правоохранителями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002