МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Директор МакSим ответила на сообщения об отказе легкого у певицы

Ранее СМИ сообщили, что правое легкое певицы перестает работать и ему уже не помогает ИВЛ.
Анна Касаткина 2021-07-17 18:10:01
© Фото: Марина Максимова vk

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова ответила на сообщения о том, что у артистки якобы отказало правое легкое. По ее словам, никакой официальной информации на этот счет нет, по последним данным, состояние больной остается без изменений.

«Сегодня лечащие врачи не на связи, поэтому информации никакой не могу дать, так как нет источника прямого. Не знаю, кто там что написал. До понедельника ждем», – сказала Соколова «Звезде».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в легком МакSим увеличиваются кисты и полости, орган перестает работать и ему не помогает ИВЛ. Проблемы с легкими якобы сказались и на работе сердца певицы, возможна левожелудочковая недостаточность.

О том, что МакSим госпитализировали, стало известно в июне. У 38-летней артистки было обнаружено воспаление легких, однако тест на COVID-19 показал отрицательный результат. По прошествии нескольких дней певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946