МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Директор МакSим рассказала об улучшении состояния певицы

Ранее артистку подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому.
Анна Назайкина 2021-07-16 10:03:01
© Фото: Photoagency Interpress, Global Look Press

Генеральный директор российский певицы МакSим (Марины Максимовой) Маргарита Соколова в беседе со «Звездой» заявила об улучшении ее состояния артистки. Однако, по ее словам, ожидать резкого прогресса нельзя, так как процесс восстановления идет очень медленно.

«У Марины стабильное состояние с небольшими улучшениями. Ожидать какого-то резкого улучшения мы не можем, так как процесс восстановления очень небыстрый, требует много времени. Восстановление и регенерация тканей - это все займет время. Надо набраться терпения», - рассказала она.

О том, что МакSим госпитализировали, стало известно в июне. У 38-летней артистки было обнаружено воспаление легких, однако тест на COVID-19 показал отрицательный результат. По прошествии нескольких дней певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322