МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Самаре нашли мертвым кикбоксера, арестованного за убийство Екатерины Пузиковой

Спортсмена шали мертвым в больнице при СИЗО.
Виктория Ивашечкина 2021-07-17 15:53:01
© Фото: Pavlofox, Pixabay

Президент федерации кикбоксинга Самарской области Алексей Рясков, арестованный накануне судом по обвинению в убийстве вдовы банкира Дмитрия Пузикова, Екатерины, был найден мертвым в больнице при СИЗО.

«По предварительной версии, 17 июля он покончил с собой. Сейчас по факту происшествия проводится проверка. На месте работает следственная группа», - сообщил KP.RU источник. 

Напомним, Рясков был арестован судом 6 июля. Вскоре у мужчины были обнаружены проблемы со здоровьем, его отправили в больницу УФСИН.

В начале июля в сети появилось видео, в котором Рясков рассказал, что помог Екатерине получить оправдательный приговор в суде в связи с обвинением в отравлении банкира. Речь шла о сумме в пять миллионов рублей.

Через некоторое время Пузикова была найдена мертвой в Самаре. Рясков отмечал, что она напала на него с ножом, а он стал отбиваться с помощью топора.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049