МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

S&P подтвердило долгосрочный рейтинг России

Долгосрочные и краткосрочные кредитные рейтинги в национальной валюте РФ подтверждены на уровне "BBB/A-2", в иностранной – на уровне "BBB-/A-3".
Иван Линдеманн 2021-07-16 23:39:01
© Фото: globallookpress

Международное рейтинговое агентство Standard & Poors подтвердило рейтинг Российской Федерации на уровне BBB- со стабильным прогнозом. Об этом говорится в релизе на сайте агентства.

«Прогноз по долгосрочным рейтингам – стабильный», - утверждается в сообщении.

Долгосрочные и краткосрочные кредитные рейтинги в национальной валюте РФ подтверждены на уровне "BBB/A-2", в иностранной – на уровне "BBB-/A-3".

В июне стало известно, что агентство Moody's сохранило долгосрочные рейтинги России. По мнению аналитиков, росту национальной экономики будет способствовать ее диверсификация, высокий потребительский спрос и рост инвестиций в инфраструктурные проекты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002