МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Власти Москвы разъяснили порядок работы ночных заведений с 19 июля

Ранее мэр столицы Сергей Собянин принял решение об отмене системы QR-кодов при посещении ресторанов и кафе.
Виктория Ивашечкина 2021-07-16 14:59:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с понедельника, 19 июля, в Москве возобновляется оказание услуг общепита, в том числе на фуд-кортах и ночью.

При этом первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк заявил, что, если предприятия Москвы решили не пользоваться QR-кодами, то они могут продолжить работу после 23.00, но с соблюдением требований, передает РИА Новости.

«Установить, что с 19 июля 2021 года возобновляется оказание гражданам услуг общественного питания, в том числе в фуд-кортах, а также в период с 23.00 до 6.00 при условии соблюдения либо ограничений», - говорится в документе, опубликованном на официальном портале мэра и правительства Москвы.

При этом допускается посещение сезонных летних кафе при стационарных предприятиях общественного питания без предъявления QR-кода.

Ранее сообщалось, что столичный мэр Сергей Собянин принял решение об отмене системы QR-кодов при посещении ресторанов и кафе в городе.По словам Собянина, система выполнила свою задачу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002