МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мэр Майами призвал власти США нанести авиаудар по Кубе

Также Фрэнсис Суарес считает, что американские власти должны обеспечить восстановление отключенного правительством Кубы интернета.
Иван Линдеманн 2021-07-15 03:01:01
© Фото: flickr

Власти США должны вмешаться в ситуацию на Кубе, которая охвачена антиправительственными протестами. Так считает мэр Майами Фрэнсис Суарес.

В эфире телеканала Fox News он даже заявил, что в Белом доме должны рассмотреть возможность нанесения авиаударов по этой стране.

«Я предлагаю, чтобы этот вариант был тем, который необходимо изучить, и его нельзя просто отбросить как вариант, которого нет на столе», - сказал он.

Также Суарес считает, что американские власти должны обеспечить восстановление отключенного правительством Кубы интернета.

Позднее мэр Майами в интервью Miami Herald признался, что ждал звонка от президента США Джо Байдена, чтобы обсудить с ним возможность военной интервенции на Кубу.

Антиправительственные протесты на Кубе начались 11 июля. Поводом стала нестабильная экономическая ситуация в стране и ухудшение ситуации с заболеваемостью коронавирусом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049