МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более 30 рейсов в Шереметьево отменили или задержали из-за подтопления

В МЧС предупредили москвичей о том, что до конца суток в городе ожидаются порывы ветра до 23 м/с и местами град.
Виктория Ивашечкина 2021-07-15 21:21:01
© Фото: pixabay.com

Более 30 рейсов были задержаны или отменены в столичном аэропорту «Шереметьево» в четверг вечером, 15 июля, на фоне подтопления.

По информации «Яндекс. Расписание», на 20:20 в Шереметьево 34 рейса задержано, два отменены. 

Ранее сообщалось, что сильный ливень, который накрыл Москву и область в четверг, 17 июля, подтопил участок территории московского аэропорта. При этом сообщалось, что взлет и посадка воздушных судов проходят в штатном режиме.

По последним данным, Шереметьево ликвидировал последствия сильного ливня, из-за которого возникло подтопление, пишет RT.

Сотрудники МЧС уже предупредили москвичей о том, что до конца суток в городе ожидаются не только ливень и порывы ветра до 23 м/c, но и местами град. Ранее власти города и области рекомендовали ресторанам закрыть летние веранды. Жителям посоветовали быть осторожнее на улице и за рулем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049