МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Прививка не требуется: в Крыму назвали условия для заселения в отели

Определенные ограничения действуют только в санаториях, заявили в министерстве курортов республики.
Анна Касаткина 2021-07-15 20:05:01
© Фото: Server Amzayev, Russian Look, Globallookpress

При заселении в отели в Крыму предъявлять сертификат о вакцинации, справку об отрицательном результате теста на коронавирус, а также оставаться на карантине не требуется. В то же время в регионе действует масочный режим, рассказали в министерстве курортов и туризма республики.

Заселяться без ограничений можно в отели, пансионаты и гостиницы, однако для санаториев действуют отдельные правила – какие, следует уточнить в учреждении заранее.

Введение обязательной вакцинации для туристов не планируется, заявил министр курортов и туризма Вадим Волченко.

«При этом туристы могут вакцинироваться в объектах размещения либо на набережных, там, где развернуты мобильные пункты вакцинации», – цитирует его РИА Новости.

Ранее стало известно, что с 1 августа гостиницы в Краснодарском крае будут принимать непривитых туристов только при условии вакцинации в течение трех ближайших дней. Тех, кто не поставил прививку, выселить не смогут, однако им грозит штраф в размере до 30 тысяч рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049