МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Арестован иркутянин, угрожавший сбросить сына с балкона

Октябрьский районный суд на два месяца арестовал мужчину, в отношении которого возбужденного уголовное дело «Приготовление к убийству малолетнего ребенка».
Светлана Иванова 2021-07-15 11:31:01
© Фото: СК РФ, YouTube

Октябрьский районный суд избрал меру пресечения для иркутянина, который угрожал сбросить своего трехлетнего сына с балкона 14-го этажа. Как сообщили в пресс-службу суда, мужчина арестован на два месяца.

«Согласно предъявленному обвинению, мужчина 13 июля 2021 года, находясь совместно со своим малолетним сыном на наружном каркасе балкона квартиры, расположенной на 14-м этаже, на почве ранее возникшей ссоры с супругой, удерживал малолетнего ребенка у себя на руках», - уточнили в суде.

Там добавили, что иркутянина обвиняют в покушении на убийство своего малолетнего сына. Действия мужчины были доведены до конца благодаря вмешательству сотрудников полиции.

Во вторник, 13 июля, житель Иркутска вместе с ребенком забрался на карниз, а впоследствии перешел на балкон. На место инцидент прибыли сотрудники МВД, которые на протяжении трех с половиной часов пытались войти в контакт с мужчиной. Позже к переговорам подключился психолог МЧС, в результате чего иркутянин открыл балкон и отпустил ребенка.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049