МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В России начался прием заявлений на выплату на детей к 1 сентября

Выплаты предусмотрены на каждого ребенка школьного возраста. Первые средства начнут перечислять уже 16 августа.
Иван Линдеманн 2021-07-15 00:38:01
© Фото: Виталий Аньков, РИА Новости

В России с 15 июля начался прием заявлений на выплату на детей от 6 до 18 лет. Подать заявку можно на портале госуслуг или в клиентской службе Пенсионного фонда.

Выплаты предусмотрены на каждого ребенка школьного возраста. Первые средства начнут перечислять уже 16 августа. Принимать заявления перестанут 1 ноября 2021 года. 

Претендовать на деньги могут все семьи с детьми от 6 до 18 лет. Но есть и ограничения: 6 лет ребенку должно исполниться до 1 сентября 2021 года, а 18 - не раньше даты выхода указа. Также семья получит средства и в том случае, если шестилетний ребенок еще не ходит в школу, а 17-летний уже закончил обучение, поступил в колледж или университет. Размер выплаты составляет 10 тысяч рублей.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049