МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин рассказал, откуда возникла идея написания статьи об Украине

По словам президента РФ, сегодня ситуация требует того, чтобы граждане посмотрели внимательнее на то, в каком мире живут люди/
Виктория Ивашечкина 2021-07-13 22:35:01
© Фото: kremlin.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин рассказал, откуда у него возникла идея написания статьи об Украине. Напомним, в понедельник, 12 июля, глава государства написал новую аналитическую статью. Она была опубликована на сайте Кремля. Публикация называется «Об историческом единстве русских и украинцев».

«Вообще, почему у меня родилась такая идея? Мы в своей обычной жизни занимаемся своей работой, воспитанием детей, какими-то хобби – как правило, особенно не задумываемся над вопросами подобного свойства и характера, которые изложены в этом материале. А ситуация требовала того, чтобы мы посмотрели повнимательнее на то, в каком мире мы живем»,- объяснил Путин.

По словам президента РФ, сейчас складываются условия, которые качественно меняются по сравнению с тем, что было «еще совсем недавно».

«Судя по всему, началась активная работа по проекту «Анти-Россия», и это, конечно, не может не вызывать у нас определенного беспокойства», - отметил Путин.

Владимир Путин в своей аналитической статье, в частности, указал на процесс милитаризации на Украине. По словам лидера РФ, в обществе присутствует агрессивная риторика и атмосфера страха.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322