МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В «Лендоке» ответили на обвинения в проведении «секретного» концерта «Алисы»

Ранее организатор выступлений рок-группы рассказал о съемках видеоклипа с участием фанатов коллектива.
Виктория Ивашечкина 2021-07-13 19:14:01
© Фото: Максим Блинов РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Представитель киностудии «Лендок» в разговоре со «Звездой» прокомментировала сообщения СМИ о том, что на днях состоялся «подпольный» концерт рок-группы «Алиса».

Позже появилась информация о том, что Комитет по культуре Санкт-Петербурга начал проверку по факту появившихся в местных изданиях материалов о несогласованном концерте музыкантов. 

«Киностудия не проводила никакого мероприятия в ближайшее время. В том числе, концертов группы «Алиса». У нас есть арендаторы, которые, возможно, это проводили. Сейчас с Комитетом по культуре мы ведем диалог, все выясняем. Пока информации никакой больше нет», - подчеркнула представитель киностудии.

Кроме того, организатор концертов рок-группы Кирилл Титов отметил, что никакого концерта не проводилось, это были лишь съемки нового видеоклипа, в котором приняли участие музыканты и их фанаты.

О тайном выступлении «Алисы» стало известно из сообщений в местных СМИ. Концерт должен был состояться 9 июля. Подчеркивалось, что поклонников группы просили не разглашать информацию о мероприятии.

Как утверждалось в изданиях, организаторы пообещали зрителям, что никаких ПЦР-тестов и сертификатов о вакцинации для прохода не потребуется.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946