МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК РФ опубликовал видео допроса иркутянина, угрожавшего сбросить сына с 14-го этажа

Ранее сообщалось, что переговоры со злоумышленником продолжались более трех часов.
Виктория Ивашечкина 2021-07-13 18:05:01
© Фото: СК РФ YouTube © Видео: СК РФ

Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса жителя Иркутска, который угрожал спрыгнуть вместе с сыном с 14-го этажа жилого дома.
Как сообщалось, мужчина сначала забрался на карниз вместе с ребенком, а впоследствии перешел на балкон. Там он провел несколько часов, угрожая спрыгнуть с сыном на руках.

«Хотел привлечь внимание своей жены», - заявил иркутянин во время допроса.

Напряженные переговоры с иркутянином продолжались 3,5 часа, как ранее сообщили в МВД по Иркутской области. Сотрудники МВД пытались войти в контакт с мужчиной, однако тот не реагировал на просьбы прекратить дальнейшие действия. Позже к переговорам подключился психолог МЧС, в результате чего иркутянин открыл балкон и согласился отпустить ребенка.

Мужчину тут же задержали сотрудники правоохранительных органов. Также сообщалось что ребенок во время инцидента не пострадал, он находится с матерью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049