МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Супруга Мамонова сообщила, что артист находится в полностью медикаментозном сне

Музыканта снова подключили к аппарату ИВЛ.
Олеся Степакова 2021-07-13 12:53:01
© Фото: Ekaterina Tsvetkova, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Музыканта Петра Мамонова подключили к аппарату ИВЛ, он находится в состоянии медикаментозного сна. Об этом «Звезде» сообщила супруга артиста Ольга Мамонова.

«Ночью мне позвонила врач дежурная, сказала, что полностью на ИВЛ и полностью медикаментозный сон. Они (врачи. - Прим. ред.) пытались в конце прошлой недели вывести его… частично ИВЛ заменить своим дыханием. Убрали все лекарства, ничего у них не вышло. Сейчас он находится в полностью медикаментозном сне», - рассказала жена музыканта.

По словам Ольги Мамоновой, артист находится уже семнадцатые сутки в клинике в Коммунарке, тринадцатые сутки в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Ранее, в конце июня, стало известно, что 70-летнего лидера группы «Звуки Му» Петра Мамонова госпитализировали с коронавирусной инфекцией.  

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717