МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зеленский заявил, что некоторые моменты из статьи Путина президенты могут обсудить лично

Накануне на сайте Кремля была опубликована статья президента РФ «Об историческом единстве русских и украинцев».
Анна Назайкина 2021-07-13 12:03:01
© Фото: vladimir_zelenskiy95, Пресс-служба президента РФ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что, по его мнению, определенные фрагменты из статьи российского лидера Владимира Путина главы государств могли бы обсудить лично.

«Мне кажется, что важно, что некоторые вещи и, кстати, про которые он (Путин. - Прим. ред.) написал, мы могли бы проговорить. Наверное, я бы предоставил ему много материала, которым также можно воспользоваться в другой статье, в будущей», - сказал Зеленский в ходе общения с журналистами.

Также украинский лидер сказал, что выступает за публикацию статьи на украинском языке. Кроме того, он добавил, что пока не успел полностью ознакомиться с материалом из-за нехватки времени.

Напомним, что в понедельник, 12 июля, на сайте Кремля была опубликована статья Путина «Об историческом единстве русских и украинцев», в которой он отметил, что Запад в 2014 году напрямую вмешался в дела Украины.

Кроме того, Путин оценил заявления о России как «стране-агрессоре». Президент напомнил, что Россия входит в тройку главных торговых партнеров Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946