МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликована статья Путина по Украине

Президент РФ в ходе прямой линии 30 июня заявил о намерении написать материал по данной теме.
Виктория Ивашечкина 2021-07-12 17:03:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Российский президент Владимир Путин написал новую аналитическую статью по Украине. Она была опубликована в понедельник, 12 июля, на сайте Кремля. Публикация называется «Об историческом единстве русских и украинцев».

Президент России в ходе прямой линии 30 июня заявил о намерении написать материал по истории русского народа и его связи с Украиной. В Кремле при этом отметили, что лидер страны пишет о том, что действительно представляется для него абсолютно жизненно важным для РФ и ее будущего.

Как подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в процессе подготовки материала президент использовал данные из архивов.

Напомним, в июне этого года Владимир Путин подготовил статью к 80-летию начала Великой Отечественной войны. Она вышла 22 июня в День памяти и скорби на немецком языке в газете Die Zeit. Также текст материала был опубликован на сайте Кремля.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049