МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Это было волшебно»: Бренсон рассказал о своем первом полете на Unity-22

Глава Virgin Galactic поделился впечатлениями о первом полете к границе космоса.
Алексей Курильченко 2021-07-11 22:16:01
© Фото: Virgin Galactic Keystone Press Agency Globallookpress

Глава компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон прокомментировал свой первый полет на космическом аппарате Unity-22. Своими впечатлениями он поделился на сайте корпорации.

«Я мечтал об этом моменте с самого детства, но так и не был готов к виду Земли из космоса. Это было волшебно», - написал Брэнсон

Миллиардер отметил, что не находит слов, чтобы описать красоту Земли. Он пожелал, чтобы все в будущем смогли насладиться этим зрелищем.

Ранее Брэнсона с первым полетом поздравили Илон Маск и Джефф Безос. Глава Blue Origin заявил, что вскоре «присоединится к клубу» космонавтов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710