МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Несмотря на конкуренцию: Маск и Безос поздравили Брэнсона с полетом к границе космоса

Главы аэрокомических компаний поздравили Ричарда Брэнсона с успешным полетом аппарата Unity-22.
Алексей Курильченко 2021-07-11 20:43:01
© Фото: Virgin Galactic Keystone Press Agency Globallookpress

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск поздравил владельца компании Virgin Galactic Ричарда Брэнсона с успешным полетом на комическом аппарате Unity-22. Изобретатель прокомментировал запись Брэнсона в Twitter.

«Поздравляю, прекрасный полет!», - написал Илон Маск.

К поздравлениям также присоединился и глава аэрокосмической компании Blue Origin Джефф Безос. Он обратился к миллиардеру в Instagram.

«Ричард Брэнсон и экипаж, поздравляю с полетом. Не могу дождаться, когда присоединюсь к этому клубу!», - говорится в сообщении.

Корабль Брэнсона поднялся на высоту 92 километра - экипажу удалось испытать на себе невесомость. Продолжительность полета составила около часа. После этого судно благополучно приземлилось в космопорту Америка в штате Нью-Мехико.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002