МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ опубликовали фото с обысков якобы в доме у начальника полиции Егорьевска

При досмотре жилища у правоохранителя, по данным журналистов, была найдена очень крупная денежная сумма в долларах.
Валентина Пескова 2021-07-10 23:29:01
© Фото: Пресс-служба Пресненского суда РИА Новости

Сайт «Комсомольской правды» Kp.ru опубликовал фотографии с обысков, которые правоохранители провели якобы в доме у начальника ОМВД города Егорьевска Олега Ермакова.

Как видно из снимков, полицейский якобы хранил деньги в армейском термосе. Эту емкость он, согласно данным сайта издания, прятал в подвале своего дома. Когда термос был вскрыт, в нем, что следует из фотографий, была обнаружена крупная денежная сумма в рублях и долларах.

При подсчете якобы оказалось, что внутри контейнера находится около пяти миллионов долларов, которые упакованы в пачки из пятитысячных рублевых и стодолларовых купюр.

Напомним, суд арестовал начальника полиции подмосковного Егорьевска Олега Ермакова на два месяца по подозрению в подготовке к покушению на убийство. Также с главою полиции арестован его сын Александр.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049