МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: один из участников столкновения лодки с ограждением канала в Петербурге скончался

Следователи Петербурга возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта.
Алексей Курильченко 2021-07-10 21:59:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ возбудил уголовное дело по факту столкновения катера с металлическим ограждением в акватории Дудергофского канала. По данным следствия, все находившиеся на судне люди оказались в воде и получили травмы и переломы различной степени тяжести. Один из них находился в состоянии клинической смерти.

«На судне находилось 9 человек, трое из которых дети. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения для оказания квалифицированной медицинской помощи. По предварительной информации, взрослые граждане находились на судне в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении на сайте СК.

По данным РИА Новости, находившийся в состоянии клинической смерти, скончался.

Ранее транспортная прокуратура Санкт-Петербурга организовала проверку по факту инцидента, произошедшего в Дудергофском канале. На место происшествия выехал работник органа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322