МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сергей Шойгу анонсировал программу обновления военкоматов

Министр обороны спросил у главы области, сможет ли тот реализовать это обновление в течение года. Тот пообещал, что область может уложиться и быстрее.
Максим Гриценко Тимур Шерзад 2021-06-09 13:09:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны России Сергей Шойгу анонсировал программу обновления военкоматов. Он сделал это во время рабочей поездки в Тверскую область. Глава оборонного ведомства заявил, что все военные комиссариаты и пункты отбора на военную службу должны быть приведены к современным требованиям во всех регионах страны. 

«Нам нужно приводить в порядок наши военкоматы. Военкоматы в армии - это как гардероб в театре. Предлагаю дать старт этому большому мероприятию - приведению в образцовый вид военкоматов, чтобы они были современными, чтобы туда хотелось приходить не по принуждению или по повестке, а по желанию», - сказал Сергей Шойгу на встрече с губернатором Тверской области Игорем Руденей.

Министр обороны спросил у главы области, сможет ли тот реализовать это обновление в течение года. Тот пообещал, что область может уложиться и быстрее.

«Игорь Михайлович, металла в голосе не слышу», - пошутил Сергей Шойгу.

Ранее сообщалось, что министр обороны подписал соглашение с Тверской областью о распространении опыта Суворовских училищ. 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049