МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Политик Гудков уехал из России на Украину

Решение выехать из страны поддержано его близкими, заявил экс-депутат.
Анна Касаткина 2021-06-06 22:18:01
© Фото: Григорий Сысоев РИА Новости

Политик, фигурант дела о неуплате аренды нежилого помещения Дмитрий Гудков выехал из России и направляется в Киев. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Telegram.

«Подъезжаю к Киеву, где у меня давно запланированы встречи и эфиры (сегодня - у Евгения Киселева)», - написал он.

По словам Гудкова, ему якобы рассказали, что если он не покинет страну, «фейковое» уголовное дело будет продолжено вплоть до его ареста. Решение выехать из страны поддержано его близкими, уточнил политик.

Он также отметил, что сообщения в СМИ о том, что он нарушил подписку о невыезде не правдивы, так как такие ограничения на него наложены не были.

Гудкова задержали 1 июня и вменили ему причинение имущественного вреда в виде неуплаты долга по договору аренды нежилого помещения. Политика поместили в следственный изолятор, однако спустя несколько дней освободили, по словам его супруги, без какой-либо меры пресечения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717