МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россиянам разрешили въезжать в Черногорию на докарантинных условиях

Кроме того, туристы из России могут получить в Черногории бесплатную медицинскую помощь при заражении коронавирусом.
Иван Линдеманн 2021-06-06 14:04:01
© Фото: pixabay

Российские туристы могут свободно посещать Черногорию без предъявления ПЦР-тестов, как это было до пандемии. С таким заявлением на ПМЭФ-2021 выступил министр экономического развития страны Яков Милатович.

Он также напомнил, что для граждан РФ, как и прежде, действует безвизовый режим на 90 дней. Кроме того, туристы из России могут получить в Черногории бесплатную медицинскую помощь при заражении коронавирусом.

«Более того, если им нужен ПЦР-тест по возвращении в свою страну, правительство предоставляет их бесплатно», - сказал Милатович ТАСС.

Напомним, что Черногория начала пускать российских туристов еще в марте, но тогда наличие ПЦР-теста было обязательным условием. В прошлом году, по словам министра, туротрасль Черногории просела на 85%.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710