МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Найденного в тайге мальчика передали отцу

Уточняется, что ребенок не получил травм и госпитализация ему не понадобилась.
Олеся Степакова 2021-06-06 14:39:01
© Фото: Пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

Полицейские Североуральска передала отцу найденного в тайге в Свердловской области мальчика.

«Обнаруженный сегодня утром одной из поисковых групп в тайге под Североуральском заблудившийся мальчик сотрудниками полиции передан отцу. Долгожданная и волнительная встреча состоялась после того, как ребенка осмотрели врачи местной горбольницы», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Уточняется, что ребенок не получил травм и госпитализация ему не понадобилась.

«Кирилла, и его отца официально под протокол опросили, а главе семьи даже пришлось давать показания на детекторе лжи «полиграфе», в итоге было зафиксировано, что ни в какую криминальную историю мальчик не попал, травм не получил», – рассказали в ведомстве.

Отец ребенка выразил благодарность сотрудникам МВД за помощь в поиске мальчика.

Ребенок пропал вечером 4 июня, в тайге. По предварительным данным, во время восхождения на Уральский хребет у 46-летнего отца ребенка возникли боли в ноге, и он разрешил сыну самостоятельно вернуться на базу, поскольку сам не мог передвигаться быстро. После того, как мужчина спустился, выяснилось, что ребенок пропал. В поисковой операции участвовали 192 человека и 41 единица спецтехники, уточнили в ГУ МВД России по Свердловской области.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322