МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Общий результат»: глава Крыма поблагодарил Минобороны РФ за помощь с обеспечением республики водой

По словам политика, личное участие президента России также обеспечивает быстрое принятие эффективных решений.
Виктория Ивашечкина 2021-06-04 16:21:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал «Звезде» о том, как происходит решение вопроса, касающегося обеспечения полуострова водой. По словам политика, Крым никогда не оставался один на один с проблемами и, в частности, Министерство обороны РФ оказало большую поддержку Республике в урегулировании данного вопроса.

«Крым никогда один на один с проблемой не остается. И личное участие президента России обеспечивает быстрое принятие эффективных решений. Очень много было принято решений на законодательном уровне. Все ведомства и губернаторы оказали нам содействие. Водную проблему нам Министерство обороны России помогало решить. Соответственно, прокладывали трубопровод для переброски воды. Все сплачиваются вокруг проблем Республики Крым и решают их. Это общий результат», - подчеркнул Аксенов.

Политик также выразил слова благодарности предпринимательскому сообществу, крымскому бизнесу, россиянам за терпение и понимание в решении данной проблемы.

Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что временный 32-километровый водопровод, которые проложили специалисты ведомства в Крыму, снял водную блокаду полуострова.

Подчеркивалось, что ведомство с опережением графика выполняет работы по строительству объектов для обеспечения пресной водой жителей Крыма.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049