МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин расстроился из-за поражения России в матче с Канадой на ЧМ по хоккею

Игра Россия - Канада состоялась накануне и завершилась со счетом 2:1 в пользу канадцев. Решающую шайбу противники забросили в овертайме.
Иван Линдеманн 2021-06-04 13:55:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости

Владимир Путин расстроился из-за поражения России в матче с Канадой на чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщил Дмитрий Песков.

При этом пресс-секретарь президента отметил, что не знает, смотрел ли глава государства игру от начала и до конца.

«Путин расстроился итогами матча российской сборной по хоккею с канадцами, как и мы все», - сказал представитель Кремля.

Матч Россия - Канада состоялся накануне и завершился со счетом 2:1 в пользу канадцев. Решающую шайбу противники забросили в овертайме. Теперь сборная Канады в полуфинале встретится с командой из США.

Напомним, что в последний раз Россия обыгрывала Канаду во время чемпионата мира по хоккею в 2011 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню