МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Представитель Моргенштерна напал на журналиста у здания суда: видео

Мужчине не понравилось, что сотрудник СМИ назвал его охранником.
Иван Линдеманн 2021-06-03 13:05:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

У здания Зюзинского суда Москвы произошел конфликт между журналистом и представителем Моргенштерна. Это произошло в тот момент, когда сотрудники СМИ задавали вопросы администратору YouTube-канала музыканта. Рядом с молодым человеком стоял мужчина в солнцезащитных очках и черной маске.

«Мужчина, вы охранник?» - обратился к нему один из журналистов.

Сразу после этого представитель музыканта оттолкнул сотрудника СМИ, подошел к своей машине и сел в нее. Операторы и корреспонденты подбежали к нападавшему и стали интересоваться тем, почему он так себя повел.

«Подайте в суд. Он разберется», - ответил мужчина.

Напомним, что сегодня Зюзинский суд рассматривает дело о пропаганде наркотиков, которое завели на Моргенштерна из-за его песен и клипов. Адвокат артиста рассказал, что ему может грозить штраф до полутора миллионов рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049