МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Ростовской области погибли три человека в ДТП с «Газелью»

По предварительной версии, водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
Виктория Ивашечкина 2021-06-30 07:27:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

ДТП с участием грузовой «Газели» и легкового автомобиля ВАЗ-2112 произошло на автодороге Шахты - Цимлянск в Константиновском районе Ростовской области. В результате трагедии погибли три человека.

По предварительным данным, водитель легкового авто не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком, передает ТАСС, ссылаясь на отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.

«В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель ВАЗ-2112 (2002 года рождения), а также двое пассажиров 2002 и 1998 годов рождения», - сказано в сообщении.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства трагедии.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области пятеро человек погибли в результате аварии с легковым автомобилем Hyundai, которым управлял несовершеннолетний. ДТП, при котором автомобиль врезался в дерево, произошло ранним утром.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322