МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Быть уверенным в правильности курса»: Путин рассказал, как выдерживает напасти

Глава государства также выразил надежду на то, что главное достижение на президентском посту у него еще впереди.
Андрей Аркадьев 2021-06-30 15:45:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что к напастям нужно относиться как к неизбежному, это естественно. Об этом глава государства заявил в ходе прямой линии.

«Нужно быть уверенным в том курсе, в правильности того курса, которым ты движешься. И тогда как ледокол можно идти через любую ледовую толщу, не особенно понимая, что происходит. Не особенно обращая внимание на то, что происходит вокруг, а стремясь к цели, которую ты перед собой ставишь», - сказал президент.

Путин также выразил надежду на то, что главное достижение на посту главы государства у него еще впереди. Он отметил, что президент подчиняется российскому народу, людям, которые оказали ему доверие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322