МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК проводит проверку из-за угроз модельеру Зайцеву

Ход и результаты проверки поставлены на контроль по поручению главы Следственного комитета.
Виктория Ивашечкина 2021-06-29 11:03:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Следственный комитет России проводит проверку из-за угроз советскому и российскому модельеру Вячеславу Зайцеву и возможной аферы с его имуществом.

«В связи с обращением модельера о возможных противоправных действиях по продаже принадлежащего ему имущества ГСУ СК по Москве организовало процессуальную проверку», - сообщили в СК, передает ТАСС.

Отмечается, что представителя модельера пригласили на личный прием в столичное подразделение СК. Ход и результаты проверки поставлены на контроль по поручению главы Следственного комитета.

В апреле этого года стало известно, что в особняк 83-летнего модельера приехали следователи.

Сообщалось, что председатель СК Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о том, что некие люди находятся в доме Зайцева и, как предполагается, намерены завладеть его имуществом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710