МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ озвучили стоимость лечения певицы МакSим

По мнению журналистов, которые ссылаются на представителя клиники, две недели лечения в медучреждении могут обойтись в миллион рублей.
Ян Брацкий 2021-06-28 19:15:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Журналисты выяснили примерную стоимость лечения популярной российской певицы Марины Абросимовой, более известной под псевдонимом МакSим. По оценкам NEWS.ru, за две недели пребывания в частной клинике, где находится МакSим, пациенты платят 600 тысяч рублей.

Лечение в VIP-палате на такой же срок обойдется в один миллион рублей, сообщает портал со ссылкой на представителя лечебного учреждения. С его слов, в эту сумму входит телевизор, трехразовое питание, личный санузел и холодильник.

Ранее представитель певицы сообщил, что процент поражения легких исполнительницы вырос до 75%. До этого представительница артистки сообщила,  что у ее подопечной все анализы и тесты на COVID-19 показали отрицательный результат.

О госпитализации с пневмонией своим поклонникам рассказала сама МакSим, при этом степень поражения ее легких на момент поступления в больницу составляла 40%. Позже врачи подключили исполнительницу к аппарату ИВЛ и ввели ее в искусственную кому. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049