МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ракова: 15% больных COVID-19 в Москве находятся в реанимации

Анастасия Ракова сообщила о количестве находящихся в реанимации больных коронавирусом москвичей.
Алексей Курильченко 2021-06-25 18:17:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Около 15% больных коронавирусом в Москве находятся в реанимации. Об этом заявила заместитель мэр столицы по вопросам социальной политики Анастасия Ракова. При этом на данный момент в Москве наблюдается антирекорд.

«Важно сказать, что увеличивается количество людей, которые госпитализируются и по этому показателю мы тоже перешли Рубикон и вышли на новый антирекорд. Что тоже нас расстраивает, что увеличивается доля пациентов, которые находятся в больницах в реанимации, их от общего объема уже около 15%", - заявила Ракова в интервью Первому каналу.

Ранее Ракова заявила о том, что 90% новых случаев заболевания коронавирусом имеют связь с индийским штаммом. Также она отметила, что этот штамм может быть значительно заразнее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049