МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минздрав России направил в Крым специалистов для наблюдения за эпидситуацией

В Республику Крым направлена группа специалистов для мониторинга эпидемической ситуации.
Алексей Курильченко 2021-06-25 17:59:01
© Фото: МЧС РФ

В Крым направлена бригада специалистов для проведения мониторинга эпидемической ситуации в регионе. Как сообщает пресс-служба российского Минздрава, в состав группы, помимо прочего, вошли инфекционисты и эпидемиологи.

«В Крым для проведения мониторинга эпидемиологической ситуации и оказания необходимой консультативной помощи в зону чрезвычайной ситуации Минздравом России была направлена бригада специалистов, включающая в том числе эпидемиологов и инфекционистов», - цитирует РИА новости сообщение ведомства.

Также в регион направлены партии препаратов для профилактики гепатита А и лечения кишечных инфекций доставка будет осуществлена в пятницу.

Ранее глава Минздрава РФ Михаил Мурашко сообщил, что в Хабаровский край будет направлена дополнительная партия вакцин от коронавируса - в регионе наблюдается дефицит препарата.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946